Новые автомобили в Уфе: Chevrolet и RENAULT

Chevrolet
Chevrolet является американской маркой, которая входит в концерн General Motors. Сегодня предлагается линейка небольших машин. Модельный ряд, который представлен в России, по количеству уступает американскому, но превосходит предложения для европейских стран за счет моделей собираемых в России и кроссоверов.
Шевроле нацелена на массового потребителя. Благодаря переходу Daewoo под контроль General Motors модельный ряд сначала расширился за счет корейских автомобилей. Наиболее популярны Captiva, Aveo, Lacetti, Spark, но, по сути, являются автомобилями корейского производства.
Чистыми «американцами» остаются спортивная легенда - Camaro и внедорожник Tahoe.
Дилерами предлагаются вышеперечисленные машины в Уфе и Башкирии.
RENAULT
Официальные дилеры Рено предоставят всю необходимую информацию: обновления в модельном ряде, цены, характеристики, а также обеспечат их гарантийное обслуживание. В автосалоне можно узнать цены на автомобили в Уфе.
RENAULT контролирует качество продукции и постоянно занимается расширением модельного ряда. Рено – это комфортные автомобили, которые хорошо зарекомендовали себя на отечественном рынке и отвечают последним стандартам безопасности. Автомобили RENAULT пользуются спросом у покупателей, оценивших красоту кузова, элегантность машины и ее технические характеристики. Официальный дилер предоставит полную информацию о любом авто и обеспечит их обслуживание.
Если хотите купить авто новый в Уфе, сначала следует обратиться автосалон Рено, где сотрудники окажут помощь в покупке нужного авто. Компания Рено представляет большой ассортимент моделей, которые стали классикой, и предложит выгодные условия покупки наиболее востребованного автомобиля.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты