Renault Logan седан: продажа новых автомобилей в Уфе

Совсем недавно похвастаться тем, что вы купили новый автомобиль уфа по имени Логан, можно было всего 299 000 руб. Хотя, многие потребители все же предпочли бы за эти деньги отечественный автомобиль. Производителем выполнен рестайлинг. Передние фары слегка подкорректированы, обновлен бампер и решетка радиатора, сзади установлены новый бампер, фонари, и модная крышка багажника с «кузовным» спойлером. Внешний вид седана Логан стал приятнее. Единственный недостаток – в профиль он по-прежнему напоминает утюжок.
Внутри автомобиля появился кожаный руль, новые ручки дверей третий и подголовник. Изменениям подверглась и центральная консоль, также появились большие наружные зеркала и очечник.
Топ-версия Prestige, которая комплектуется новым двигателем, включает: бамперы, которые окрашены в цвет кузова, зеркала заднего вида и молдинги, бортовой компьютер, гидравлический усилитель руля, кондиционер, центральный замок, задние и передние электростеклоподъемники, подушку безопасности водителя, противотуманные фары. "Базовая комплектация" версии Prestige состоит из обновлённой "бошевской" ABS с функцией "помощи при экстренном торможении" и подушка безопасности для пассажира, а легкосплавные пятнадцатидюймовые диски и стереосистема доступны в качестве опции. Но и без второй подушки безопасности, ABS, магнитолы, кондиционера и штампованных дисков – цены авто новый в Уфе немного выше, чем на аналоги марки Lada. Логан является надёжным автомобилем с огромным багажником, "неубиваемой" подвеской и простором для пассажиров, сидящих сзади. Для наших широт - это то, что нужно.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты