Помощь покупателю авто в Уфе

Наша компания - брокер многих лизинговых и кредитных организаций, а также страховых компаний. Цель компании - создание и расширение региональной сети по осуществлению автомобильных, страховых, расчетных услуг, предоставляемых широкому кругу потребителей: юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям. Компания специализируется по реализации новых легковых автомобилей зарубежного и отечественного производства. Также компания реализует автобусы, грузовые автомобили в уфе, дорожную и строительную технику, оборудование партнеров-поставщиков и производителей. Особым спросом пользуются китайские автомобили в Уфе, ведь это заграничный комфорт по приемлемой цене.
Наша компания осуществляет деятельность по реализации автомобилей с 2002 года. За время своей работы компания помогла купить автомобиль в Уфе тысячам людей и стать им счастливыми автовладельцами. Наша компания предоставляет комплекс услуг, которые необходимы для приобретения автотранспорта, осуществляет оформление договоров, подбор кредитной программы и другие операции необходимые автолюбителям.
Имея пакет необходимых документов, клиент может, придя к нам утром без копейки, лишь с мыслью: «куплю автомобиль в Уфе сегодня же» – а уже в обед уехать на ней.
Однако быстро – это не всегда выгодно. Порой лучше подождать два-три дня и получить кредит с меньшей процентной ставкой. Или же наоборот – выбрать кредит под меньший процент, предотвратив наличие скрытых процентов. С нашей помощью вы сможете основательно изучить цены на автомобили в Уфе.
Иногда более высокий процент обусловлен услугой банка по сокращению набора документов, необходимого для оформления кредита. Поэтому сегодня возможно приобрести автомобили в г. Уфа в кредит, не представляя справку о доходах и без поручителей – имея на руках только паспорт, второй документ.
Мы работаем для того, чтобы клиенты, покупая в уфе новые автомобили, четко понимали: за что и сколько они реально заплатят и где есть возможность сэкономить. Кстати, мы также работаем по trade in.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты