Автосалоны в Уфе

Наша компания располагается в Уфе. Салоны авто Уфа открыты для клиентов, которые проживают в республике Башкортостан и близлежащих районах.
Благодаря удобному месторасположению центра наши клиенты затрачивают минимальное количество времени и денег на дорогу. В новом автоцентре осуществляется продажа новых авто в Уфе, полностью соответствующих вашим требованиям и возможностям. У нас вы можете взять авто в кредит в Уфе. Здесь представлены все модели автомобилей ГАЗ, от легковых автомобилей до специализированной техники:
- ГАЗель БИЗНЕС, бортовой, полноприводный, пассажирский микроавтобус, модификации этого автомобиля, газель фермер;
- Легкий коммерческий автомобиль Соболь БИЗНЕС;
- Автомобиль среднетоннажный Валдай;
- Грузовые авто в Уфе;
- Спецтехника и спецавтомобили: вахтовые автобусы, самосвалы, коммунальная техника.
Эффективность и качество услуг являются залогом успешного и приятного сотрудничества с нами. Для вас работают высококвалифицированные специалисты технического центра, для которых, продажа авто г. Уфа - основная специализация. Наши работники помогут вам сделать выбор подходящего автомобиля, дадут подробное описание понравившегося вам автомобиля и ответы на любые вопросы, проведут тест-драйв, а также помогут с оформлением всех документов на авто город Уфа, когда вы окончательно сделаете выбор.
В наших автосалонах возможно выполнение гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобиля, а также планового технического обслуживания, диагностики любого узла или агрегата, ремонта в случае поломки.
Не стоит забывать, что в Уфе действует программа утилизации старых автомобилей ВАЗ, с помощью которой продажа авто в уфе ваз не станет для вас проблемой. Таким образом, Ваш старый автомобиль послужит вам значительной скидкой в покупке нового авто. Клиентом может стать частное лицо или организация любой формы собственности и величины. Кроме того, приобрести грузовые машины в Уфе в нашем салоне может каждый. Корпоративным клиентам предоставляются особые условия при покупке и техническом обслуживании автомобилей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты